Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2020 11:30

Ответы на самые задаваемые вопросы о конкурсе от «Космеи» «Преображение 45+»

Ответы на самые задаваемые вопросы о конкурсе от «Космеи» «Преображение 45+»

Салон «Космея» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Преображение 45+», принять участие в конкурсе приглашаются мужчины и женщины старше 45 лет.

Мечтаете выглядеть молодо и ухоженно, спешите зарегистрироваться и побороться за главный приз проекта - блефаропластику век (коррекцию формы век по показаниям).

Что такое блефаропластика век?

Кожа вокруг глаз отличается тонкостью и чувствительностью. Это способствует раннему возникновению мимических и глубоких морщин. Блефаропластика помогает скрыть возраст и сделать взгляд более открытым. Во время проведения процедуры хирург иссекает скопившуюся прослойку жира и свисающую кожу. Блефаропластика может помочь изменить и разрез глаз.

Победителю конкурса от «Космеи» блефаропластику век выполнит пластический хирург с колоссальным опытом - Иван Михайлович Красозов. Его имя знакомо многим волгодонцам и жителям Ростовской области, которые обращались к нему за помощью и в настоящее время наслаждаются результатами профессиональной пластической хирургии. В сфере пластической хирургии Иван Красозов успешно работает уже более 25 лет, основные направления его работы – это маммопластика и блефаропластика. Быстрая послеоперационная реабилитация, практически незаметные швы и всегда отличный эстетический результат — это то, за что пациенты его уважают, ценят, благодарят и советуют своим близким доктора Красозова. Благодарные пациенты Ивана Михайловича, жизнь которых кардинально преобразилась, после встречи с опытным пластическим хирургом шлют в его адрес множество восклицательных отзывов.


Что получат финалисты конкурса «Преображение 45+» ?

А финалисты конкурса «Преображение 45+» получат 50%-ую скидку на все косметологические процедуры, которые выполнят Зоя Баталова и Владимир Бачинский, известные в Волгодонске профессиональные косметологи.

Ведущий специалист бьюти-индустрии салона «Космея» врач косметолог Владимир Бачинский специализируется в том числе на контурной пластике, нитевом лифтинге, ботулинотерапии. Многолетний опыт и постоянное совершенствование в сфере косметологии сделали Владимира Бачинского одним из самых успешных в Волгодонске. На протяжении многих лет Владимир Юрьевич успешно сотрудничает с пластическим хирургом Красозовым. Поскольку, совмещая косметологические процедуры с пластической хирургией, можно добиться безупречного и гораздо более длительного результата.

Принимайте участие в конкурсе от салона красоты «Космея» и преображайтесь вместе с партнерами проекта! Не упустите свой шанс! Получите в подарок вторую молодость и удивляйте знакомых своей красотой! Не верите, что в 45 лет жизнь только начинается? Приходите в «Космею» и убедитесь в этом на личном опыте!

Особое условие конкурса: согласие на размещение фото и видео участников в социальных сетях.

Все подробности о проведении конкурса можно узнать по телефону 8-928-906-40-53 у администратора салона «Космея» по адресу ул. Ленина, 93.

@salonkosmeya

Участвуйте в конкурсе от «Космея», оставьте возрастные изменения в стенах салона и получите в подарок вторую молодость!

Срок проведения конкурса с 1.02.2020 г по 30.03.2020 г. С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 89289064053.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Конкурс"Космея"блефаропластика
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость