Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2016 12:00

Ой, у Вас торт падает!

Без торта не обходится ни один праздник. Свадьба, именины, день рождения — сладкому чуду везде находится место во главе стола. Недавно мы подвели итоги «Битвы тортов». Напомним, что в ней приняли участие три мастера кондитерского искусства города, представивших на суд читателей «Блокнота» по своему лучшему торту. Победительнице й конкурса была признана кондитер Армине Степанян и ее ванильно-шоколадный бисквитный торт.

- Очень рада, что читатели выбрали именно мой торт. Уже много лет я готовлю торты с огромной любовью и удовольствием, вкладывая все своим опыт и знания, - поделилась Армине Степанян, - Ведь приготовление торта это сплав кулинарии и искусства. Торт должен вкусным, необычным и запоминающимся. Торты для свадеб, дней рождения и юбилеев часто являются изюминкой и кульминацией праздника, определяют его атмосферу и стиль, - продолжает она.

Как выяснилось, Армине делает торты уже пять лет, за это время заработав многочисленную и благодарную клиентскую базу. Кондитеры, которые специализируются на тортах во всем мире считаются наиболее уважаемых профессий. Четыре месяца назад Армине побывала на специализированных иностранных курсах искусства приготовления торта, узнав многие секреты непростой профессии.

          диплом.jpg

Торты заказывают для самых разных праздников. Соответственно к каждому торжеству можно подобрать торт соответствующего вида и размеров для самого взыскательного клиента. Используемые при приготовлении торта ингредиенты позволяю создавать настоящие шедевры - от классического бисквитного торта до точной копии любимых машины для мужа или героев мультфильмов для детей. Есть торты женские и мужские, свадебные и юбилейные, торты детские и торты с монограммой.

Безымянный.jpg      

Главной отличительной чертой работ Армине является то, что она единственная в городе изготавливает «падающие торты», которые появляются на свет после кропотливой работы. В падающих тортах слои или коржи теста помещаются под разными углами относительно поверхности стола. Конечный облик торта ограничен только фантазией и запросом заказчика.

торт 4.jpg          

Связаться с Армине и заказать торт можно по телефонам 8 (928) 172-43-02  (с 10:00 по 21:00 часов каждый день). Торты, сделанные Армине можно увидеть на странице социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/tortylyuboy.slozhnostinazakaz, в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/arminka80 или на персональном сайте кондитера http://armtort.ru/. По желанию заказчика, торт может быть доставлен в любую точку Волгодонска и Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
торты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость