Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2016 13:11

Память должна быть вечной − ООО «ГРАНИТ» исполнилось 20 ЛЕТ!

Память должна быть вечной − ООО «ГРАНИТ» исполнилось 20 ЛЕТ!

Компании «Гранит», профессионально занимающейся производством памятников, исполнилось 20 лет. С 1996 года ООО «Гранит» успешно работает на рынке услуг по производству надгробий. Высокое качество работы, тактичный подход к клиентам, реальные цены — за много лет «Гранит» завоевал репутацию надежной и проверенной компании.

Памятникам, изготовленным «Гранитом», не страшны дождь, морозы, жара и солнце, ведь они изготавливаются только из качественного природного камня и бетона. Клиенты могут выбрать памятники из трех материалов: мрамора, гранита и литьевого бетона. Доставка и установка памятников осуществляется по всей Ростовской области. Компания сотрудничает с поставщиками лучших карьеров Урала и Украины, славящиеся вековым качеством. В распоряжении клиентов на территории мастерской имеются три выставочных зала с наличием более 100 готовых образцов. При желании заказчик может выбрать подходящую плиту-заготовку, увидеть процесс изготовления памятника и по ходу работы внести необходимые коррективы.

Приоритетным принципом работы ООО «Гранит» является индивидуальный подход к каждому клиенту, направленный на удовлетворение его пожеланий с учетом финансовых возможностей. Компания берет на себя обязательства по изготовлению памятников любой сложности по запросам или эскизам заказчика.

Выбрать памятник по каталогу можно на сайте компании www.granit161.ru . Наш адрес: г. Цимлянск, улица Московская 37 (напротив Храма). Контактный телефон 8-918-858-918-9.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
памятникиГранит
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость