Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2020 12:40

Памятник Бакланову отремонтирует недавно зарегистрированный ИП из Подмосковья

Ремонтом памятника Бакланову в Волгодонске и обзорной площадки рядом с ним займется индивидуальный предприниматель из подмосковных Мытищ

20 мая в ДСиГХ подвели итоги электронного аукциона. Его победителем стал индивидуальный предприниматель Александр Березовский. 

Предложение Александра Березовского составило 2 миллиона 156 тысяч рублей при начальной цене закупки в 2 миллиона 661 тысячу рублей. Его конкурентом стала ИП Анна Мичурина из Волгодонска, предложившая большую цену ремонта в размере 2 миллионов 289 тысяч рублей.

Александр Березовский зарегистрировал свое ИП в августе 2019 года.В базе данных госзакупок имеются сведения от трех контрактах, заключенных Александром Березовским с конца прошлого года в Мытищах и в Щелково в Московской области. В их число входят услуги по уборке муниципальных зданий, очистка крыш от снега и льда и ремонт помещений.

Ремонт памятника генералу Якову Бакланову будет выполнен в рамках программы инициативного бюджетирования. Областной бюджет покроет 71,3% затрат на ремонт памятника, еще 28,7% общих затрат оплатит местный бюджет Волгодонска. Работы должны быть выполнены в течение 60 дней с момента заключения муниципального контракта, то есть во второй половине июля. Основная часть расходов в смете придется на замену тротуарной плитки и облицовки памятника.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
набережнаяБаклановремонт
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость