Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.07.2021 21:05

«Парящее» в воздухе бревно на переулке Первомайском в Волгодонске засняли горожане

В рубрике «Обращение в редакцию» житель Волгодонска показал бревно, которое проросло сквозь электрический провод.

В конце апреля в Волгодонске начался капитальный ремонт на переулке Первомайском в старой части города. Работами занимается местная дорожно-строительная компания «РосдорНИИ» за 33,2 миллионов рублей. Сегодня бдительные горожане стали свидетелями необычной картины - на проводе линии электропередачи в районе пересечения с улицей Советской висит бревно.

- Ехал сегодня по переулку Первомайскому и увидел нечто очень странное - бревно в воздухе. Оно проходит через провод линии электропередачи и с виду будто бы «парит» в воздухе. Думал, что этот город больше ничем меня не сможет удивить, но нет - такое я наблюдаю впервые. А на сколько это безопасно вообще? - написал горожанин.

IMG_20210706_181919.jpg

Отметим, что в этом месте подрядчик должен будет уложить новую тротуарную плитку, в связи с чем рабочие сейчас и вырубают старые деревья. Скорее всего, рабочие просто побоялись спиливать часть дерева, которое за долгие годы проросло сквозь провод.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидереворемонтдороги
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость