Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 26.08.2023 09:04

Перебои с поставками бензина в Волгодонск прокомментировал глава администрации Сергей Макаров

Проблемы с поставками в Волгодонск бензина скоро решатся, уверен Сергей Макаров.

Глава администрации Волгодонска Сергей Макаров прокомментировал один из самых актуальных вопросов последних дней среди автомобилистов - наблюдаемый на некоторых автозаправочных станциях города дефицит бензина. В первую очередь сити-менеджер призвал горожан в связи с этим не впадать в панику.

По словам градоначальника, такие проблемы наблюдаются лишь на двух заправках из 30, перебои временные, и связаны они с ремонтными работами на нефтеперерабатывающем заводе в Астраханской области. В ближайшее время, уверен Сергей Макаров, перебои прекратятся.

- Уважаемые волгодонцы, мне стали поступать вопросы от жителей, связанные с перебоем поставки бензина на двух заправках. Причин для беспокойства нет! Город обслуживают порядка 30 заправочных станций, из них все имеют 70-дневный запас топлива и ГСМ. В Волгодонске достаточное количество бензина для всего транспорта.

Временный перебой с поставками на тех заправках, о которых сообщили жители, произошел из-за ремонтных работ на Астраханском НПЗ. Как только ремонт там будет завершен, все проблемы с поставками, я надеюсь, будут решены. Еще раз хочу отметить, что причин для беспокойства нет, в городе достаточное количество ГСМ для всего транспорта. Я рассчитываю, что уже в ближайшее время эти проблемы будут решены, - сказал Сергей Макаров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Топливный кризис, Волгодонск  
ВолгодонскновостибензинГСМтопливоМакаровадминистрациядефицитперебоикомментарий
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость