Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.10.2022 13:16

«Перед приездом губернатора дорогу помыли, а весь бардак не убрали»: житель В-9 о состоянии дороги к школе

Микрорайон В-9 утонул в грязи из-за стройки новой школы, считает местный житель.

В Волгодонске завершается строительство школы на 600 мест в микрорайоне В-9. Школа на В-9 является объектом неустанной заботы властей города и области, ее должны открыть уже в 2023 году.

Но пока, по мнению некоторых местных жителей, строители явно не соблюдают культуры работы. В частности, они в должной мере не осуществляют мойку колес грузовых автомобилей. В результате, проезд от школы к проспекту Лазоревому покрылся слоем грязи и щебня. К недавнему визиту губернатора Василия Голубева в Волгодонск, в ходе которого он посетил школу, коммунальная техника частично почистила дорогу, но грязь все равно осталась.

- Так понимаю, что в городе вообще не работают органы, следящие за должным ведением строительных работ на стройках, а так же те, кто отвечают за состояние дорог в городе, в том числе за их чистотой. Я не против новой школы, но стройка должна вестись по человечески, а не засыпанием округи грязью вперемешку с щебнем. На днях, перед приездом губернатора, проехали две моющие дорогу машины, помыли кое-как обочины на Лазоревом и Мира, а вот этот бардак, что на фотографиях не убрали, - возмутился волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-9стройкашколагрязь
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость