Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.08.2012 09:20

Перекладина ворот спасла «Цимлу» от поражения

19 августа состоялся матч 10 тура первенства области по футболу, в котором «Цимла» встречалась с молодежным составом «Маяка». У волгодонцев была возможность выиграть матч, но помешала перекладина.  Из-за реконструкции стадиона «Энергетик» матч был перенесен за 30 километров от Цимлянска – в хутор Антонов. В связи с этим хозяева поля были лишены поддержки своих болельщиков.Быстрый гол в матче забил Иван Муту. В первом тайме «Маяк-М» больше не забил, зато это сделали цимляне, причем дважды. А вот второй тайм целиком остался за волгодонцами. Ближе к концу встречи Иван Муту второй раз поразил ворота соперников, а после этого попал еще и в перекладину ворот. Счет так и не изменился – 2:2.26 августа наша молодежь проведет матч с багаевским «Лучом». Начало встречи – 18:00.