Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.11.2017 11:59

Перейти невозможно: жители Волгодонска рассказали о самой неудобной «зебре» в городе

В рубрике "Хочу сказать" волгодонец Алексей Литовченко поделился проблемами жителей улицы Пионерская, которая с приходом первых осадков стала походить больше на реку.

Горожане испытывавют множество неудобств из-за некачественной работы дорожников и как минимум странной организации пешеходного движения в районе перекрестка улиц Пионерская и переулка Маяковского в старой части города.

После проведения работ по восстановлению асфальтового покрытия, дорога у входа в сетевой магазин "Пятерочка" собирает большое количество воды. Осадки образовывают "море", проезжая через которое атовмобили забрызгивают пешеходов на узкой улице частного сектора.

IMG_5859.JPG


При обильном дожде даже сама зебра уходит под воду, которую подгоняют машины. Интересно что и сам пешеходный переход на улице Пионерская с одной стороны упирается в бордюр, за который отделяет газон от дорожного полотна. Пешеходы вынужнены обходить такую "зебру" вместо того, чтобы ей пользоваться.

IMG_5871.JPG

IMG_5861.JPG


Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию или записывайте свои видеообращения. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. «Блокнот» находится по адресу: ул. Пионерская, 84/11. Т.: 27-03-19. 

Редакционная почта: news@bloknot-volgodonsk.ru

WhatsApp: 8-988-897-93-77. 
Надеемся, что наша рубрика улучшит взаимодействие простых горожан и ответственных чиновников!  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
Волгодонск"Хочу сказать"обществопотоп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость