Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2019 12:52

Первая весенняя ярмарка «выходного дня» пройдет в Волгодонске уже на следующей неделе

В следующую субботу состоится первая в этом году ярмарка «выходного дня».

В преддверии празднования Международного женского дня, состоится первая весенняя ярмарка «выходного дня» с бесплатным предоставлением торговых мест. Ярмарка пройдет уже в полюбившимся и привычном месте — на площади Победы.

Традиционная масштабная ярмарка начнет свою работу в 7:00 и продлится до 15:00.

Свои товары по сниженным ценам предоставят не только донские производители, но производители из Краснодарского края. Волгодонцев и гостей города ждет широкий ассортимент товаров, который включает в себя сезонные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, соленья, а также различную сувенирную продукцию, плетеные изделия, живые цветы и многое другое.

Стоит отметить, что в Волгодонске ярмарки «выходного дня» пользуются большой популярностью, сезон открывается весной и завершается перед новым годом. С каждой новой ярмаркой растёт её популярность не только среди потребителей, но и среди производителей.

К участию в ярмарке «выходного дня» приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся животноводством.

Для участия в ярмарке необходимо направить заявку в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: (8639)22-25-52 или на адрес электронной почты: potreb@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость