Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2013 17:26

Первый отдел полиции Волгодонска возглавил Сергей Солоненко

Подполковник полиции прибыл в наш город из Багаевского района.
/uploads/news/13562/img_8447.jpg
Приказом Главка от 21 августа на пост начальника отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» назначен подполковник полиции Сергей Солоненко. Новый руководитель познакомился с личным составом и уже определил приоритетные направления в работе. Особое внимание начальник уделит общественному порядку на улицах Волгодонска, уличной преступности, а также поступающим жалобам от горожан.

Как рассказал Сергей Николаевич, родился он в станице Багаевской, на службу в милицию поступил в 1997 году. Начиналась карьера нынешнего полицейского с должности рядового ППС, со временем стал участковым уполномоченным, затем начальником службы участковых уполномоченных. Далее последовало повышение до заместителя начальника милиции общественной безопасности, а в этом году в середине августа – новое назначение с переездом в Волгодонск. Теперь подполковник полиции возглавляет первый отдел МУ МВД России «Волгодонское».

Ранее Сергей Солоненко уже бывал в Волгодонске - гостил у друзей. Город ему понравился и запомнился, особенно старая часть, где много зелени. А когда предложили новую должность - согласился, ведь Сергей Николаевич уже давно готов к более высокому уровню ответственности.

В свободные от работы часы новый руководитель полицейского подразделения, как оказалось, - любитель активного отдыха. Если выдается хоть немного свободного времени, с удовольствием проводит его на охоте, рыбалке или путешествует. А еще Сергей Солоненко - большой любитель футбола и сам не прочь погонять мяч на поле. В ближайших его планах - собрать футбольную команду ОП-1 и выйти на поле, чтобы сыграть с коллегами из других отделов. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость