Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 08.12.2012 11:10

Первый полуфинал Золотого Леща. Игра 50х50

9 декабря в ДК имени Курчатова состоится первый полуфинал Волго-Дон лиги Золотой Лещ.  Участие в игре примут шесть команд Ростовской области. Три из них считаются явными  фаворитами лиги и три - аутсайдерами. Давайте знакомиться с командами ближе.
На этот раз в роли эксперта мы попросили выступить Валерия Семенищева - участника команды  Заростовье, а также капитана Сборной трех городов. В составе этих команд Валерий играл  в официальных лигах Александра Маслякова, выигрывал и становился призером  областных лиг КВН.Вот что он думает о предстоящей игре: 
- Сборная Таганрога. Имеет самые высокие шансы на победу, потому что команда уверена в себе,  опытна и располагает отличным материалом. Сильны во всех конкурсах, что несомненно является их перимуществом.    
Приоритет (Ростов-на-Дону). Девчонок любят во всех городах, но на результатах это пока ещё нигде не отразилось. С Таганрогом и Батайском им будет соперничать тяжело, но команда может выстрелить. Как я уже говорил, Приоритет всегда играет на победу и выкладывается на все 100%. Удачи им лично от меня.   
Малая Земля (Батайск). Ещё один фаворит игры. Недавно проиграли в финале Ростовской лиги и, уверен, хотят реванша  и мести. Думаю, победят именно они, так как имеют опыт и отличный материал. Наверное, показывать будут новые шутки, а на финал оставят лучшие номера за прошедший сезон. Главная их ставка - победа в финале.    
Ближе к делу (Таганрог). Не знаю эту команду, не приходилось вместе играть. Но ведь они из Таганрога - города с большой КВНовской историей! Значит, могут сыграть неплохо. Удачи им.Проезжжжие (Семикаракорск) - у этой команды есть свои поклонники, но  пока мало. Игра в лиге Каказ определенно  пошла ребятам на пользу.   
Город Солнца (Таганрог) - команда, которая гнет свою линию, и рано или поздно это даст  свои плоды. Бороться за выход в финал им, правда, будет трудно. Но, для поднятия духа, в тройку могли бы войти.    Начало игры 9 декабря в 17:45. Заказ билетов по телефону 8-903-43-88-1-99. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость