Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.11.2018 12:21

Первый снег в Волгодонске спровоцировал аварию на Путепроводе

В первый снежный день в Волгодонске уже произошла авария.

Не успели волгодонцы порадоваться первому снегу и сделать фотографию для своих социальных сетей, как в след за радостными моментами для кого-то это принесло и первые проблемы. Так, 12 ноября, в районе 12:00 на улице Морской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ-2112 и Фольксвагена.

ДТП произошло в районе остановки «Путепровод», где в результате лобового столкновения иномарку откинуло и занесло на остановку. Стоявшие на остановке люди чудом не пострадали. Подробности и виновник ДТП уточняются.

ДТП

С выпадением первого снега водителям стоит быть внимательнее на дороге. Несмотря на то, что гололеда еще нет, управление автомобилем, если вы до сих пор не сменили летнюю резину на зимнюю, становится значительно труднее, а значит спровоцировать дорожно-транспортное происшествие становится проще.

Именно поэтому водителям важно соблюдать скоростной режим и соблюдать все правила дорожного движения. Тоже самое касается и пешеходов, которые любят перебегать дорогу в неположенном месте, так как из-за снега на дороге автомобиль попросту может не успеть затормозить.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость