Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.05.2022 18:03

Песни, танцы и фонтаны: как в Волгодонске отметили 1 мая

Праздник весны и труда «Цветущий первомай» прошел в парке Победы.

По доброй традиции в Волгодонске 1 мая проходит торжественное открытие летнего сезона в парке Победы и в сквере Дружба. Вот и в этом году Праздник весны и труда отметили в Волгодонске, пусть и не с размахом, но весело!

Фотограф «Блокнота» не смог разорваться, так как торжественные мероприятия проходили в одно время. Поэтому смог запечатлеть празднование 1 мая в парке Победы. Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы города, аттракционы, которые вновь начали свою работу, и, конечно же, волгодонцы!

В этот день в парк пришло большое количество волгодонцев и гостей города. От мала до велика – наслаждались этим замечательным весенним праздником все. Дети с удовольствием катались на аттракционах, взрослые угощались мясом, приготовленным на мангале, а взрослое поколение наслаждалось выступлениями творческих коллективов.

Также на территории парка можно было встретить точки по продаже праздничной атрибутики, сладостей и выставки рукодельниц. Пожалуй, одним из самых главных событий этого дня стал запуск фонтанов.

Фотограф: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск1 маяфоторепортаж
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость