Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2018 21:05

Песочницу для детей посреди проезжей части устроила управляющая компания жителям ЖК «Акварель»

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, возмущенные работой управляющей компании.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители ЖК «Акварель», которые напуганы «песочницей», которую устроила их управляющая компания «УЮТ-1» посреди проезжей части. По словам волгодонцев, проживающих по адресу проспект Мира, 60, сотрудники управляющей компании приехали к ним во двор и высыпали песок, который частично был вывален на проезжую часть.

При этом стоит отметить, что стоящая в нескольких метрах песочница так и осталась абсолютно пустой. Теперь жители ЖК «Акварель» боятся отпускать своих детей играть, в так называемые, песочницы. Ведь каждая прогулка может закончиться необратимыми последствиями.

- Вот хотел бы показать на всеобщее обозрение, как работает управляющая компания «УЮТ-1». Привезли песок на детскую площадку, дети рады, но песок находится на проезжей части дороги. Чтобы машины растаскали песок и, не дай Бог, чтобы ребёнок попал под колеса автомобиля, - пишут напуганные жители дома №60 по проспекту Мира.

Песочница

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдетидетская площадка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость