Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2017 10:10

«Пинскдрев» - лучший вариант для сотрудничества

"Пинскдрев» - лучший вариант для сотрудничества

Деятельность компании "Пинскдрев" развивается на протяжении множества десятилетий. Из года в год повышалось качество продукции компании, расширялись возможности учреждения. Сегодня руководство предприятия занимается закреплением и без того прочных позиций на рынке производства белорусской мебели, реализуя свою продукцию, в том числе и в других государства. При это вы можете не только приобрести корпусную мебель, столики, стулья, но также купить матрасы и другие товары, выпускающиеся под этой торговой маркой.

Как минимум 40 процентов массивной мебели изготавливается на производстве компании "Пинскдрев". В процессе изготовления используется натуральный массив дерева, в том числе такие породы:

  • сосна;
  • дуб;
  • бук;
  • ясень и так далее.

Сотрудничество с компанией "Пинскдрев"

Описывать весь ассортимент компании Пинскдрев не имеет смысла - легче ознакомиться с каталогом продукции, доступным во Всемирной паутине. Компания предлагает выгодные цены на продукцию, а также широкий ассортимент мебели. Если вы являетесь приверженцем классических решений - остановите свой выбор на мебели темных тонов. Если вы предпочитаете мебель стиля модерн, наверняка что-то подходящее найдется в коллекции компании и для вас.

Секреты успешного сотрудничества компании "Пинксдрев" со многими партнерами состоят в том, что в компании предлагают возможность воспользоваться раскрученным брендом, продавать мебель великолепного качества и использовать выгоду уникальных бизнес-решений. Для опытных предпринимателей и специалистов в области изготовления мебели описанные преимущества вполне достаточны, чтобы начать сотрудничество с компанией "Пинскдрев".

На выбор потребителя и юридических лиц предоставлена не только дорогостоящая продукция, изготовленная из высококачественного материала. Вы всегда сможете найти в ассортименте что-то недорогое, но в то же время изготовленное в соответствии со всеми техническими нормами. В настоящий момент данное предприятие представляет собой крупный холдинг, в состав которого входят 44 компании - в них трудятся 6 тысяч работников. Среди них работают мастера своего дела, не понаслышке знающие все тонкости производства мебели, а также искусные дизайнеры. В компании четко представляют тенденции развития актуальных направлений в области дизайна интерьера - это объясняет, почему регулярно появляющиеся новые модели диванов, шкафов и других предметов мебели выглядят всегда современно и пользуются большим спросом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость