Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.05.2017 14:50

Письмо в редакцию: в наследство Волгодонску достались ржавые прожекторы и разбитые информационные стенды

В редакцию информационного портала «Блокнот» пришло письмо от возмущённого жителя Волгодонска, который снял свой любительский фоторепортаж о брошенных архитектурных конструкциях минувшей эпохи. Текст письма мы приводим без изменений.

«Безвозвратно ушедшая эпоха. Необходимости, как таковой уже нет в том, чтобы наполнять информационные стенды: всё имеется в сети Интернет. Остались только металлические немного ржавые основы. Если использовать такую возможность сейчас, какую информацию там бы разместили? 

Кто может перечислить, что было на этом агитационном стенде? Наверняка там были фото передовиков производства «Атоммаша», схема парка, расписание мероприятий в празднично-выходные дни, сеансы фильмов в кинотеатрах, дальше затрудняюсь предположить, какие были рубрики. Но если указанный стенд не несёт никакой смысловой нагрузки уже продолжительное время, то наверное уже пришло время расстаться с ним как бы не было жалко.

YeF-qXo9CR4.jpg

А это было основание для информации о микрорайоне города? Столько в нем проживает жителей, столько то имеется 9-ти и 5-ти этажных домов, кто является депутатом микрорайона, номер телефона и т. д. Информации уже давно нет. Основание осталось. А теперь какую он функцию выполняет и для чего? 

PMG3k291Kms.jpg

qpqLhS4Jo9M.jpg

Освещение прожекторами композиции расположенной на торцевой стене дома. (это было ранее) А сейчас на одном доме выполнено утепление стены, а на другом доме прожекторы уже давно проржавели. 

Заключение: Указанной информацией с приложением ФОТО, я хотел сообщить о том, что если эти композиции уже не несут никакой смысловой нагрузки, то их необходимо убрать!»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскПисьмо в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость