Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 13.02.2024 18:00

Платок, каблуки и алые губы: участница «Миссис Блокнот» Татьяна Альбрехт в образе русской красавицы

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2023» – фотосессия, прошел на территории банного комплекса «Poleno*».

Фотосессия в стиле «Russian girl**» или «Звенит январская вьюга» - участницам предстояло подготовить соответствующие образы. Длинные шубы, яркие платки, меховые шапки, бусы из баранок, авоськи с мандаринами и, конечно же, блины с красной икрой. Кто справился с этим этапом лучше всех – судить вам.

Первая участница – Татьяна Альбрехт


Татьяне Альбрехт 40 лет. Она работает бухгалтером. Замужем, в браке уже 15 лет. У нее четверо детей. Главное хобби, ставшее образом жизни – йога. Татьяна «второгодница». Она принимала участие в конкурсе в 2022 году, заняв третье место и титул «Вторая Вице-Миссис Блокнот-2022». В этом году, как призналась участница, ее глаза горят ярче и желания участвовать в конкурсе – больше.


Для своего первого образа она выбрала нежное белое платье, яркий красный платок и сапоги на шпильке. Второй образ – тургеневской женщины. Как справилась Татьяна Альбрехт – пишите в комментарии.

Фотосессия проходила на территории банного комплекса «Poleno*» - это не просто бани, но и широкий выбор спа-услуг, органичные эксклюзивные интерьеры и разнообразие парных и бассейнов. Русская баня с вениками, банный чан на живом огне под открытым небом, финская парная, турецкий хамам, большой бассейн, уютные зоны отдыха и мангальные зоны. Банный комплекс «Poleno*» - это уютное место для вашего отдыха!


Адрес: ул. Маршала Кошевого, 39 (район В-16).

Телефон: 8(900)120-60-60.

*Полено

**Рашн герл

Реклама. ИП Аникин В.А., ИНН 614309158995


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
Миссис Блокнотфотосессияэтап фотосессии
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость