Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 06.01.2024 18:09

«Мать может заменить отца, а отец ее - нет»: участница «Миссис Блокнот» Татьяна Альбрехт

Первый этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2023» - интервью.

Стартовал конкурс «Миссис Блокнот Волгодонск-2023». И первый этап – интервью. Проходил он в стейк-хаус «Ребро». Пятая участница этапа интервью - 40-летняя Татьяна Альбрехт, которая в прошлый раз заняла в конкурсе третье место и завоевала титул «Вторая Вице-Миссис Блокнот Волгодонск-2022». Смотрите, как она справилась с испытанием.

Почему решила вновь принять участие в проекте?

Если честно, не собиралась вновь принимать участие в проекте, но однажды проснулась утром и вновь захотелось эмоций, хотя, казалось, что в прошлый раз их было достаточно.

Чем ты занимаешься? Во время твоего предыдущего участия у тебя было четверо детей. Не стало ли их за год больше?

Во время своего прошлого участия в проекте я была в декрете, а сейчас работаю бухгалтером. Еще я занимаюсь йогой - для меня это и хобби, и образ жизни. Углубляться в другие стези из-за основной работы нет времени. Я замужем, счастлива, 15 лет в браке. Больше детей не хочу - нужно «поднимать на ноги» этих.

Какой твой идеальный мужчина?

Понимающий, любящий, добрый, чтобы он был со мной на одной «волне».

Что бы ты выбрала: любовь или деньги?

Любовь.

Можешь ли ты назвать себя счастливым человеком? Что для тебя счастье?

Могу. Счастье для меня - это семья, дети, муж. Проснулись все вместе утром - уже классно!

А идеальная женщина в твоем понимании какая?

Любящая, понимающая своего мужа и детей, хозяйственная. Когда у моего мужа в 7 лет спросили, какой должна быть его жена, он ответил: «Хозяйственная, чтобы в доме был порядок». Я стараюсь быть порядочной во всем.

Вы прививаете своим детям нормы, стандарты, семейные ценности?

Конечно. Личным примером стараемся это делать. Разговариваем, у нас есть семейные традиции: мы ездим за грибами, празднуем День ВМФ, делаем закрутки на зиму, играем все вместе в настольные игры. Дети во всем этом с удовольствием принимают участие.

Если бы смерть пришла к тебе с косой и заставила выбрать, чью отдать жизнь: свою или жизнь любимого человека (мужа), чьей бы жизнью ты пожертвовала?

Если подходить к вопросу философски, то я осталась бы с детьми. Мне кажется, и муж бы отдал свою жизнь. Связываю это с тем, что мать отца заменить сможет, а отец мать - нет.

Какой момент жизни ты считаешь самым счастливым для себя?

Рождение всех детей.

А самый печальный?

Уход из жизни мамы. Прошло с того времени четыре года. Мне приснился однажды сон, что произошла реинкарнация, и после ее смерти я как раз забеременела своей дочерью Таисией. И впоследствии я стала в этом уверена, что произошло переселение душ. Это, кстати, помогло справиться с болью от утраты.

Что бы ты хотела получить от этого проекта в этом году? Что для тебя сейчас важнее: титул, корона или главный приз?

Ну, корону я получила в прошлом году, поэтому хочется эмоций, раскрыться, просто хочется поучаствовать. В этом году глаз ярче горит, чем в прошлом.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
ВолгодонскконкурсмиссисБлокнотучастницаинтервью
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость