Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.02.2015 16:03

Плохое настроение подвигло мужчину разбить светофоры по пути следования поезда «Ростов-Волгодонская»

Плохое настроение подвигло мужчину разбить светофоры по пути следования поезда «Ростов-Волгодонская»

43-летний мужчина решил выместить зло на светофорах на перегоне «Р.Саловский-Кутейниковская». О том, что на сигнальных точках 139 и 134 километра отсутствуют линзы желтого огня в полицию сообщил машинист поезда, следовавшего по маршруту «Ростов-Волгодонская».

Во время следования из Ростова на станцию Волгодонскую, машинист поезда заметил, что на перегоне «Р.Саловский-Кутейниковская» на сигнальных точках 139 и 134 километра отсутствуют линзы желтого огня. Об этом мужчина сразу же сообщил в дежурную часть Волгодонского линейного отдела полиции. По словам машиниста, сами светофоры находились в рабочем состоянии.

– В результате оперативно-розыскных мероприятий вероятный нарушитель был задержан, - прокомментировали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО. - Подозреваемым в административном правонарушении оказался 43-летний мужчина, который признался, что разбил линзы просто так, из-за того, что у него плохое настроение.

В результате его выходки и нанесенного ОАО РЖД ущерба, ему придется, с кратным коэффициентом, выплатить крупную сумму административного штрафа.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость