Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 19.12.2022 19:04

По 50 000 рублей за победу в областном конкурсе получат трое педагогов из Волгодонска

Трое педагогов из Волгодонска победили в областном конкурсе и получат губернаторскую премию в размере 50 000 рублей.

В Ростовской области подвели итоги областного конкурса «За успехи в воспитании», который проводился среди 43 педагогов из 25 муниципальных образований региона. Конкурс проводился для выявления и поощрения наиболее активных педагогов и руководителей образовательных учреждений.

Всего было пять номинаций: «Лучший классный руководитель», «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший директор или заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации», а также «Лучший директор или заместитель директора по воспитательной работе организации дополнительного образования».

Трое педагогов из Волгодонска стали победителями в своих номинациях. Учитель русского языка и литературы в школе №11 Ольга Мизгарева стала победительницей в номинации «Лучший классный руководитель», директор центра «Радуга» Анжелика Герасимова - победительницей в номинации в номинации «Лучший директор по воспитательной работе в учреждении дополнительного образования», а Екатерина Джепко из того же центра «Радуга» - победительницей в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Каждая из них, а также еще 13 победительниц конкурса, получат премию губернатора Ростовской области, которая составляет 50 000 рублей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиучителяпедагогивоспитателидиректорконкурспремияпобедагубернаторобластьРостовская
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость