Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.05.2018 16:11

По слухам, начальника информслужбы РоАЭС Вадима Койнова сняли с должности из-за коррупционной составляющей

19 мая "Блокноту Волгодонска" стало известно, начальник информационной службы Ростовской АЭС Вадим Койнов больше не занимает свою должность. 

По слухам, его сняли с занимаемой должности из-за коррупционной составляющей, которая была выявлена в ходе проверки службой безопасности предприятия. 

Есть информация, что Вадим Койнов, занимающейся информационной политикой, уже несколько месяцев не работает на этой должности, но продолжает вести какие-то дела в информационном центре РоАЭС. Койнов, якобы, был понижен в должности до рядового сотрудникам, как раз, по итогам проверки. 

Вероятно, могли вскрыться какие-то интересные моменты в работе Вадима Койнова, связанные за закупками товаров для пиар-компаний и другие. 

Осведомленные источники говорят, что долгое время руководителя информационной службы РоАЭС не могли уволить из-за того, что за его спиной стояли влиятельные люди. 

По слухам, дорогостоящий дом рядом с "Городом Счастья" Койнов мог купить именно за определенные откаты в сфере информполитики. 

Скорее всего, по этой же причине, РоАЭС не заключала договора с ведущими СМИ Волгодонска и Ростовской области на освещение деятельности, так как необходимо было проводить электронные торги. Все это, вкупе, могло повлиять на то,что РоАЭС сейчас так бездарно ведет свою информполитику.

     Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Слухи Волгодонска   
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость