Волгодонск Среда, 24 апреля
Видео, 13.02.2017 11:49

Победителей конкурса «Самая романтичная пара» выберут в прямом эфире в Инстаграм

Конкурс «Самая романтичная пара - 2017», приуроченный ко Дню Святого Валентина, подошел к концу. Пару-победительницу выберет генератор случайных чисел в прямом эфире на странице «Блокнот Волгодонска» в Инстаграм. 

Рекордное количество участников решили побороться за главный приз конкурса «Самая романтичная пара - 2017». За несколько недель свои заявки в Инстраграм прислали 509 счастливых и влюбленных пар. Но, подарки от спонсоров и партнеров конкурса получит лишь одна пара, которую мы выберем с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире. Начало трансляции 13 февраля в 16:00 на странице @bloknot_volgodonsk в Инстаграм. Ждем всех в 16:00 на своей странице в Инстаграм! 

Участников конкурса вы можете посмотреть на странице @bloknot_konkurs или в разделе конкурсы на сайте

Победители конкурса получат подарки от спонсоров на общую сумму более 15000 рублей: набор шикарных украшений от магазина «Золотая стрекоза», вкусный ужин на двоих в пиццерии «Золотой гусь», романтичная фотосессия от креативного фотографа Татьяны Ждановой, преображение для пары в салоне красоты «Территория красоты», огромный букет от Ирины Комиссаровой и другие подарки.

ceWP88oDpJg.jpg

pQySfgtVMcQ.jpg

SldGuZWLyMs.jpg

aY5KOK7-nQc.jpg

xlMgYP0hYD0.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобществоконкурс14 февраля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость