Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2021 16:03

Победительница «Мисс Блокнот-2015» Анет Сай провела эфир на «МУЗ-ТВ»

Анет Сай выступила в роли ведущей программы на «МУЗ-ТВ».

Уроженка Волгодонска Анна Сайдалиева, которая в 2015 году стала победительницей конкурса «Мисс Блокнот», продолжает покорять высоты шоу-бизнеса. Сегодня, 6 августа, она выступила в роли ведущей федерального телеканала «МУЗ-ТВ» в программе «Яндекс Музыка Чарт».

На протяжении часа 23-летняя красотка из Волгодонска представляла зрителям 30 самых популярных композиций с интернет-площадки «Яндекс.Музыка». Обаятельная и привлекательная девушка анонсировала каждую песню, рассказывая об исполнителях и содержании клипов.

Анна Сайдалиева родилась в Волгодонске 10 августа 1997 года. В возрасте 6 лет она записала свою первую песню, а к 14 годам в ее репертуаре насчитывалось уже 40 композиций. В 2015 году она приняла участие в конкурсе «Мисс Блокнот», по итогам которого стала обладательницей титула.

После школы девушка переехала в Москву, где поступила в университет. В столице будущая звезда отечественного шоу-бизнеса собрала свою команду «Anya Feniks», и уже в 2018 году ее концерт посетили 250 человек. В 2019 году Анна блестяще выступила в проекте «Песни» на ТНТ, а позже исполнитель Тимати пригласил ее стать участницей лейбла Black Star. На данный момент на певицу в «Инстаграме» подписаны 679 тысяч человек, а клип на ее самую популярную песню «Слезы» собрал 15 миллионов просмотров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиАнет Саймузыкашоу-бизнес
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость