Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 10.06.2022 17:05

Победительницей проекта «Сбросить лишнее.6» стала Наталья Чайка

Завершился шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и фитнес клуба «FitUp*».

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» стартовал 28 февраля. У каждого из участников было ровно три месяца для того, чтобы изменить себя, свое тело и отношение к жизни. Три месяца на то, чтобы спорт вошел в привычку. На распределение мест в финале повлияли исключительно результаты участников. Еще в прошлом, юбилейном сезоне, «Блокнот» отказался от рейтинговый голосований, поэтому все было исключительно в руках участников.

- Я верю, это было очень нелегко и очень сложно. Но вы все большие молодцы и я горжусь вами. Надеюсь, что если через год мы с вами встретимся, я увижу еще более стройных и более здоровых людей, - отметила редактор «Блокнот Волгодонск» Виктория Машошина.

Стоит отметить, что при подведении итогов учитывались результаты, выявленные по формуле расчета процента сброшенного веса и сантиметров в объемах.

- Я вижу перед собой счастливых людей, довольных собой. Вы переступили через себя, а это дорогого стоит, - отметила директор «Блокнот Волгодонск» Елена Шеховцова.

Итак, перейдем к результатам.

На седьмом месте человек, который похудел на 2 килограмма 800 граммов и избавился от 21 сантиметра в объемах. И это Антон Петров. В финале его вес составил 106 килограммов 600 граммов.


На шестом месте человек, который похудел на 10 килограммов и избавился от 36 сантиметров в объемах. И это ведущий проекта - Юрец Кравец. В финале его вес составил 115 килограммов 400 граммов.

На пятом месте участница, которая смогла избавиться от 8 килограммов 800 граммов и от 55 сантиметров в объемах. И это Оксана Лобанова. В финале ее вес составил 134 килограмма.


На четвертом месте участница, которая смогла похудеть на 7 килограммов 400 граммов, а также избавиться от 49 сантиметров. И это Юлия Пащенко. В качестве приза Юлия получила 5 000 рублей от сети магазинов «Гавана Бутик».


Итак, переходим к тройке победителей.

На третьем месте участница, которая смогла похудеть на 10 килограммов 400 граммов и избавиться от 47 сантиметров в объемах - Татьяна Абаева. За свои результаты Татьяна получает 5 000 рублей от колбасного цеха «Колизей».


На втором месте участница, которая показала силу и упорство, а вместе с тем и отличные результаты. Она похудела на 14 килограммов и избавилась от 71 сантиметров в объемах. И это Тамара Карельская. Тамара получила сертификат на сумму 10 000 рублей на услуги банного комплекса «Полено», а также сертификат на услуги медицинского центра «Master Clinic**», на сумму 5 000 рублей.


На первом месте - Наталья Чайка. Она показала лучший результат этого сезона. Наталья избавилась от 23 килограммов 800 граммов и от 97 сантиметров в объемах. Это колоссальный результат. Первое место и 50 000 рублей достались именно ей.


- Я очень рада и довольна, что победила в этом проекте, что я избавилась от 24 лишних килограммов. Хочется сказать слова благодарности всему коллективу «Блокнота», организаторам, ведущему. Спасибо большое, вы делаете большое дело. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу фитнес клуба «FitUp». Спасибо моим родным, близким, участникам проекта. Я не буду останавливаться на достигнутом, есть планы на будущее по снижению веса, - отметила победительница проекта Наталья Чайка.

*фитап

**Мастер Клиник

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
Сбросить лишнееновостьпроект
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость