Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.10.2014 15:31

Победителями полуфинала «Волгодонской Лиги КВН» стали две команды из Новочеркасска

Победителями полуфинала «Волгодонской Лиги КВН» стали две команды из Новочеркасска

Долгожданный полуфинал Волгодонской Лиги КВН состоялся 27 октября в ДК «Октябрь».

  Так же, как и на 1/8, зрительный зал был полон. Любителей юмора не остановила ни погода, ни смена места проведения игры. Напомним, что теперь у КВН Волгодонска новый дом — ДК «Октябрь». 

  На этот раз за выход в финал боролись шесть команд: сборная «ДГТУ» из Волгодонска,«Срок годности не ограничен» из Константиновска, команда из Ростова-на-Дону «Ребята с мехмата» и стэндапер Камиль Зулфугаров, а также две команды из Новочеркасска «Санта Сандра Барбара Касандра» и «Из хорошего города».

  Самыми смешными в полуфинальной игре оказались команды из Новочеркасска - «Санта Сандра Барбара Касандра» и «Из хорошего города» - ребята поделили первое место, набрав по 5,9 балла и обеспечив себе место в финале. Второй результат показал Камиль Зулфугаров, третье — команда из Константиновска «Срок годности не ограничен».

Организаторы - Креативная группа «Невопрос» - выражают благодарность спонсорам: «Принтмастер», сети баров «Beerлога», магазину «Colin's», такси «Некст», компании «Дареный конь» и информационному порталу «Блокнот Волгодонска».

  Финал состоится 16 ноября в 17.00 в ДК «Октябрь».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость