Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2021 18:18

Почему квартиры в новостройках Москвы так популярны

Почему квартиры в новостройках Москвы так популярны

Спрос на квартиры в Москве остается стабильно высоким. Все большее количество людей стремятся стать обладателями квадратных метров на территории столицы РФ, объясняя свое намерение высокой рентабельностью таких инвестиций. Однако это далеко не все аргументы в пользу подобной покупки. К причинам повышенного спроса на квартиры в Москве также можно отнести такие факторы, как:

·         широкий ассортимент вариантов жилья: от обычных квартир со стандартной планировкой до современных студий и пентхаусов с огромной жилой площадью;

·         постоянный рост цен на квадратные метры в столичном регионе;

·         высокий спрос на услугу аренды жилья среди приезжих (а это прекрасный способ получения дополнительного дохода).

Если вы купите квартиру рядом с метро в Москве, у вас будет возможность быстрой продажи жилья в случае возникновения необходимости.

Почему именно новострой?

Все чаще желающие купить квартиру на территории Москвы отдают предпочтение первичному жилью. И вот почему:

1.       Использование инновационных строительных технологий. Применение навесных или бесшовных фасадов, радиаторов с функцией регулирования уровня нагрева и прочих приспособлений позволяет создавать внутри жилого помещения комфортный микроклимат и сэкономить на оплате коммунальных платежей. Более того, в квартирах в новостройках застройщик устанавливает стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией.

2.       Улучшенная планировка. Новые квартиры спланированы намного лучше, чем жилье в домах сталинской или хрущевской эпохи. В таком жилье часто имеется гардеробная, дополнительная ванная комната для гостей и несколько санузлов.

3.       Выгодная цена. Если вы хотите купить первичное жилье в Москве по более доступной цене, в качестве варианта можно рассмотреть участие в долевом строительстве. Недостроенное жилье стоит на порядок дешевле готовой квартиры. Чем ближе к сдаче объект, тем выше его стоимость. Однако перед тем как стать дольщиком не забудьте проверить репутацию компании-застройщика. Она должна быть безупречной. Такой подход поможет снизить риски и избежать сотрудничества с мошенниками.

4.       Полная безопасность. Применение пожароустойчивой отделки, новые электрокоммуникации, лифты и прочие составляющие повышают безопасность эксплуатации жилого объекта.

К числу преимуществ, которыми обладает покупка квартиры в московской новостройке, также можно отнести благоустроенную по последним требованиям придомовую территорию. В современных жилых комплексах столицы всегда есть парковка или гаражная зона, детские площадки, удобный въезд на территорию и многие другие обязательные составляющие комфорта.               

lp-1-420x240.jpg                                                                                          

ООО “Этажи”

ОГРН 1027200835661
625000, Тюменская область, город Тюмень, улица Ленина, 38-1, 5

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: etagimsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость