Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 09.06.2017 10:21

Почему мужчины стесняются делать педикюр?

Почему мужчины стесняются делать педикюр?

В современном мире педикюр стал неотъемлемой частью образа современного человека, как женщины, так и мужчины. Но, не стоит забывать, что гладкие ухоженные ногти на ногах – это не только эстетическая потребность, но и необходимость, без которой не достичь легкой грациозной походки. Особое внимание своим ножкам стоит уделить в летнее время, когда вы носите открытую обувь. 

Самым популярным видом педикюра считается комбинированный педикюр. Его особенность в обработке стопы и ногтей с помощью аппарата и специальных пилок. Этот вид педикюра намного безопаснее, нежели классический педикюр с применением лезвий и щипцов. А для более искушенных ценителей красоты и эстетики в салоне «Космея» есть аппаратный и голливудский педикюр с покрытием лаком или гель-лаком. Последний включает в себя: пиллинг, скраб, маску, горячий компресс и арома-терапию. 



В последнее время, особое внимание рукам и ногам, уделяют не только женщины, но и мужчины. И это логично! Ведь, мужской маникюр и педикюр - обычное требование для современных мужчин, которые хотят быть успешными и нравится девушкам. 

В педикюрном кабинете салона красоты «Космея» работает высококвалифицированный специалист, все инструменты для процедуры проходят 100%-ную обработку, а цены на услуги полностью соответствуют качеству выполнения. 

Салон красоты «Космея», Волгодонск, ул. Ленина 93, тел. +7(8639)22-36-15, +7(928)906-40-53

Вконтакте: https://vk.com/kosmeyasalon 

Инстаграм: http://instagram.com/salonkosmeya 

Сайт: http://kosmeya-salon.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

салон КосмеяВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость