Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2022 16:22

«Подарки для любимых» в сети магазинов «Любимый Дом family»

«Подарки для любимых» в сети магазинов «Любимый Дом family»

Акцию* «Подарки для любимых» запустили в сети магазинов «Любимый Дом family».

Вот уже третий год фирменная сеть магазинов «Любимый Дом family**» радует жителей и гостей Волгодонска своим широким ассортиментом. За это время они приобрели достаточное количество постоянных клиентов, в их числе счастливые обладатели не только удобной мебели, но и стильных аксессуаров, предметов интерьера и текстиля, посуды и многого другого. 

Весь ассортимент магазинов регулярно пополняется новыми коллекциями корпусной и мягкой мебели, а также новинками от поставщиков текстиля, посуды, сувениров, интерьерных панно и флористики. 



На сегодняшний день в «Любимом Доме family» уже представлены мебельные новинки 2022 года: гостиные «Бари», «Ройбен», «Амели» оникс, спальни «Марта» и «Джулия», прихожая «Неаполь», диван «Хьюго» и много другое!

Для многих «Любимый Дом family» уже стал самым удобным магазином, где можно подобрать подарок на любое праздничное событие с использованием бонусных рублей и скидок. В честь праздников в «Любимом Доме family» запущена акция «Подарки для любимых», которая будет действовать с 22 февраля по 8 марта 2022 года. 



При покупке на сумму от 500 рублей любому покупателю предоставляется возможность участия в розыгрыше призов, сертификатов, бонусов! Вы сможете не только приобрести полезный и стильный подарок, но и поучаствовать в розыгрыше.

Оплатить сертификатом либо бонусами возможно 30% стоимости от итоговой стоимости товара.

Магазины «Любимый дом Family» расположены по адресам:

г. Волгодонск: ул. Маршала Кошевого, 28Б, ул. Морская, 43;

г. Цимлянск: ул Московская, 63.

Телефон: 8(8639)24-60-80

*Информацию об организаторе, сроках проведения акции уточняйте у продавцов консультантов

**фэмили

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЛюбимый дом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость