Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 20.10.2022 12:11

Подарки на Новый год для детей из малообеспеченных семей от администрации будут стоить не более 302 рублей

В этом году администрация готова предложить большую сумму поставщику новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.

Департамент труда и социального развития администрации Волгодонска за более чем два месяца до Нового года приступил к процедуре закупки новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей в возрасте от 2 до 14 лет. Для этого на сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещен аукцион по приобретению 4 306 сладких наборов.

Максимальная стоимость, которую готова предложить администрация поставщику и которая в ходе аукциона может быть снижена, составляет чуть более 1,3 миллионов рублей. Таким образом, если аукцион будет разыгран по этой цене, то стоимость одного набора для ребенка из малообеспеченной семьи составит 302 рубля.

В прошлом году в таком же аукционе администрация готова была заплатить за набор 223 рубля, но по итогам аукциона заплатила 201 рубль, приобретя сладости у компании «Гифтленд» из Тамбова.

Что касается состава набора, то в сравнении с прошлым годом он особых изменений не претерпел. Дети в Волгодонске от администрации получат кондитерский набор весом не менее 600 граммов, включающий в себя конфеты, глазированные шоколадом, с добавлением миндаля, арахиса, фундука, карамели, вафель, сухого молока, сгущенного молока, какао, сухофруктов, печенья, а также желейные конфеты, драже, конфеты на основе суфле, карамель, зефир, молочный шоколад и жевательный мармелад. Кроме того, в подарок поместят новогоднюю открытку.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиНовыйгодподарокновогоднийадминистрациядетималообеспеченныесемьи
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость