Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2019 16:30

Подборка захватывающих фильмов о бескрайних просторах вселенной

Подборка захватывающих фильмов о бескрайних просторах вселенной

Фото: ivi.ru

​Фильмы о космосе всегда завораживали зрителя, ведь всем хочется получить ответ на извечный вопрос - одни ли мы во Вселенной? В октябре Россия отмечает День космических войск и мы подготовили подборку захватывающих и зрелищных кинолент, посвященных бескрайним просторам вселенной.

Валериан и город тысячи планет

700 лет назад люди полностью освоили космос и научились существовать бок о бок с множеством созданий, его населяющих. Спецагенты Валериан и Лорелин — парочка взбалмошных влюбленных — отправляются на задание. Их цель — совершить сделку по передаче крайне важного объекта. Но операция оказывается под угрозой срыва. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/138279 можно прямо сейчас.

duHA3T22Na8.jpg

Фото: ivi.ru

Пандорум

После многолетнего анабиотического сна на космическом корабле просыпаются лейтенант Пэйтон и капрал Нолан. Они не понят ничего о своей миссии и о том, куда подевались еще 60 тысяч человек с их корабля. В попытках восстановить память они продвигаются в капитанскую рубку. Но на их пути встают пропавшие члены команды. У них началось психическое расстройство "пандорум". Вы можете ознакомиться с трейлером к фильму https://www.ivi.ru/watch/59091/trailers уже сегодня.

r84nwjKhDTI.jpg

Фото: ivi.ru

Пассажиры

В недалеком будущем ресурсы на Земле почти иссякли, поэтому людей отправляют для колонизации других планет. Одной такой команде предстоит лететь 120 лет, поэтому их погружают в состояние искусственного сна. Полёт проходит совершенно обычно, но спустя тридцать лет путешествия попадает в астероидный дождь. Из-за этого один из пассажиров просыпается.

CEIJ6eEaTRU.jpg

Фото: ivi.ru

Геошторм

Планету накрывает серия ужасающих катастроф. Кажется, что природа грозит стереть все живое с лица земли. Лидеры стран понимают, что справиться с бедой они могут только все вместе. Семнадцать государств отправляет своих лучших ученых на создание космической системы спутников "Голландец", которые могли бы регулировать главные природные показатели.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость