Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2017 11:55

Подымишь за решёткой: Табачные павильоны на остановках забаррикадировали заборами

Несколько павильонов «Дымок» остались не у дел, в прошлом, вместе со старыми остановками общественного транспорта. Ларьки попросту загородили металлическими турникетными ограждениями.

Необходимы ли Волгодонску табачные ларьки в местах скопления и взрослых горожан, и детей, которые добираются в учебные заведения на автобусах и троллейбусах? На этот вопрос ответственные за безопасность и архитектурный облик города ответили просто - огородив несколько специализированных павильонов железными заборами.

С другой стороны и сами жители Волгодонска возмущены расположением торговых точек на остановках общественного транспорта. «Блокнот» уже публиковал материалы по данной проблеме.

 - Лично мне они не нужны — я не курю. Я думаю, моим детям они тоже будут не нужны. Соответственно их размещение здесь не логично. Тем более, если на остановках будет меньше окурков валяться — это плюс городу, - выразила своё мнение одна из будущих мам. 

Третья сторона — предприниматели. Возможно, предприимчивые торговцы поплатились за то, что когда-то усеяли Волгодонск синими ларёчками. А теперь уже их объекты оказываются «за решётками» турникетных ограждений, которые расставляют с таким же неистовым буйством по всему Волгодонску. Однако факт остаётся фактом: табачные павильоны забаррикадированы и теряют свою прибыль.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктабактурникетные ограждения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость