Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 06.03.2020 12:06

Погода зовет волгодонцев отметить 8 марта на природе

О том, какая погода ждет волгодонцев 7 и 8 марта.

Ну вот и настали долгожданные — праздничные выходные. Теплая, весенняя погода так и манит отправиться на природу. Ну а о том, какая погода будет в Волгодонске 7 и 8 марта рассказала Яна.

В субботу, 7 марта, днем температура воздуха будет +13 градусов, к вечеру ожидается похолодание до +9. Солнечно, без осадков. Скорость юго-восточного ветра 5 метров в секунду.

В воскресенье, 8 марта, днем температура воздуха будет +14 градусов, а ближе к вечеру столбики термометров опустятся до +10 градусов. Солнечно, без осадков. Скорость юго-восточного ветра 4 метра в секунду.

Мужчины, не забывайте поздравлять своих женщин с 8 марта. 

Ищите сотрудника в свой штат? Начните поиск с сайта «Блокнот Волгодонск». Размещайте свои объявления в разделе «Работа» - его увидят тысячи жителей нашего города на сайте и в инстаграме! Условия размещения можно уточнить напрямую у нашего менеджера прямо сейчас 8-906-426-51-29. Воспользуйтесь сервисом поиска квалифицированных специалистов на нашем сайте в разделе «Работа». Следить за обновлениями можно и нужно в инстаграме. Связь: директ или 8-906-426-51-29.


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЯна
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость