Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.04.2018 11:43

Пока сотрудники Водоканала убирают мусор, колодцы по городу ждут их непосредственной работы, - волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска проживающая на Бульваре Великой Победы. 

По словам волгодончанки, ежегодно на одном и том же месте рядом с ее домом сотрудники МУП «Водоканал» вырывают яму и подолгу ею не занимаются.

- Здравствуйте редакция «Блокнот Волгодонска». Хочу обратиться через вашу редакцию к сотрудникам и руководству Водоканала. Дело в том, что рядом с нашим домом по Бульвару Великой Победы снова на прежнем месте возникла «рабочая яма от Водоканала». К слову на этом месте работы ведутся круглогодично. Опять разрыли, загородили и забыли... Выходишь из дома, вроде чистенько, красиво, зелено, а тут снова эта неказистая яма. Автомобилисты испытывают неудобства, из-за разрытого колодца некоторые паркуются на проезжей части, а другие попросту не могут объехать. Уже просто надоело это терпеть, сколько еще им нужно времени, чтобы наконец починить этот злополучный участок? Или в связи с регулярными субботниками у сотрудников водоканала нет времени на это? 


qBjQuJK8uqc.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость