Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.01.2020 16:38

«Покупаешь автомобиль - подумай, где ты будешь его парковать»: волгодонец Анатолий Мельников

Анатолий Мельников уверен, что паркуясь на газонах, водители разносят грязь по всему городу.

В рубрике «Хочу сказать» житель Волгодонска Анатолий Мельников призывает горожан не парковать свои автомобили на газонах, поскольку, в первую очередь из-за этого Волгодонск утопает в грязи и пыли. Анатолий Мельников уверен, что грязь, грунт и пыль по городу разносится именно автомобилями, которые в сырую погоду паркуются на газонах. Газоны от таких действий превращаются в грязь, а грязь с колес разносится по всему городу.



- Парковка на газонах машин имеет крайне отрицательное влияние на город. Мы при советской власти делали зеленые газоны, чтобы вся пыль и грязь не поднималась в воздух. А сейчас недобросовестные водители просто вытаптывают эти газоны, потому что им негде поставить свои автомобили, не задумываясь о том, что после их действий газоны превращаются в грязь, и вся эта грязь разносится по городским дорогам. А мы должны как добросовестные налогоплательщики платить налоги за то, чтобы наши спецслужбы производили постоянную уборку на дорогах. Зачем нам нужно возвращаться в 80-е годы, когда пыль с дорог поднималась до 9 этажа? Я считаю, покупаешь автомобиль- подумай, где ты парковать его будешь! Если ты купил автомобиль, это не значит, что я должен предоставить тебе свою квартиру, чтобы ты парковал свою машину. Или портил все, лишь бы поставить автомобиль, - высказал свое мнение житель Волгодонска Анатолий Дмитриевич Мельников и добавил, что водителям не плохо было бы и задуматься о своих детях, которые дышат потом этой пылью и грязью. А сам признался, что свой автомобиль он паркует в гараже, не создавая помех для спецтранспорта и не разнося грунт и грязь по всему городу.

Ирина Литвинова

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонск
4
5
Народный репортер + Добавить свою новость