Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2020 15:17

Полчища тараканов атаковали многоквартирные дома Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители двух многоквартирных домов новой части города, которые устали жить по соседству с тараканами.

25 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители двух многоквартирных домов Волгодонска. Дело в том, что МКД атаковали тараканы. Жительница дома №11 по улице Молодежная рассказывает, что насекомые не боятся даже света. Если раньше при включении света тараканы разбегались, то сейчас они становятся еще более активные.

Устранять проблему, по ее словам, никто не торопится. А тем временем насекомые начинают уже проползать в квартиры.

молодежная.jpg

Волгодонец, проживающий по адресу улица Дружбы, 14, и вовсе считает, что тараканов с каждым часом становится только больше.

- Этот ужас наблюдали вчера вечером, когда зашли в подъезд. Такое ощущение, что их не травят, а подкидывают, чтобы тараканы к нам в квартиры заползали, - пишет волгодонец.

дружбы.jpg

Стоит отметить, что нашествие тараканов для жителей многоквартирных домов привычное дело. Так, буквально несколько месяцев назад в редакцию «Блокнота» поступали многочисленные жалобы на полчища тараканов. Волгодонцы отмечали, что тараканы не просто живут в подъездах, но и проникают в квартиры. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость