Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2020 12:08

«Пешеходные переходы утопают в воде»: волгодонец

Читатель «Блокнота» показал состояние пешеходного перехода между кварталами В-7 и В-8.

На смену снегопаду в Волгодонск пришли дожди. Последние несколько дней город, буквально, утопает. Выпавший ранее снег тает, а дожди практически не прекращаются. Местами в городе образовались глубокие непроходимые лужи. Особенно сейчас страдают пешеходы, которые элементарно не могут перейти дорогу из-за ужасного состояния пешеходных переходов.

Со своим обращением в редакцию «Блокнота» обратился мужчина. Он наглядно продемонстрировал, как выглядит один из пешеходных переходов между кварталами В-7 и В-8.

- Есть такая проблема в Волгодонске, как пешеходный переход между Королёва,6 и Королёва, 3 , получается между кварталами В-7 и В-8, - написал мужчина. - Сейчас начал таять снег и перейти, не промочив ног, не получится, а ведь по нему переходит большое количество людей. Такая же ситуация когда идут дожди. Хорошо, что хоть в кармане со стороны Королёва, 3 подняли асфальт по пешеходному переходу, раньше там плавать можно было. Перед этим местом есть лежачий полицейский, так почему бы сам пешеходный переход на сделать шире и, чтобы он тоже выполнял функцию лежачего полицейского?


Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениепешеходы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость