Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.07.2013 11:13

Полицейские Волгодонска изъяли более килограмма марихуаны

За неделю выявлено шесть фактов незаконного оборота наркотиков
/uploads/news/13189/marih-1-kg.jpg
За минувшие семь дней в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 77 сообщений о преступлениях, 56 из них сотрудниками полиции раскрыто. Фактов причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилований не зафиксировано. За прошедшее время совершено жестокое убийство в хуторе Ясыреве Волгодонского района. Сотрудники третьего отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» оперативно разыскали и задержали преступника.
Зарегистрировано два грабежа на территории Волгодонска. Один из них полицейским удалось раскрыть, другой – пока остается не раскрытым.
Совершен один разбой в старой части города. Сотрудниками первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» это преступление было раскрыто по горячим следам.
Произошло 46 краж. Из них 29 раскрыто. За прошедшую неделю совершен один угон в Дубовском районе, который удалось раскрыть.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано шесть фактов незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 1 кг 255 г, 653 г марихуаны и 0, 2 г дезоморфина.
По линии ГИБДД совершено 86 ДТП, в результате которых четыре человека пострадало, один погиб. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость