Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.05.2013 12:19

Полицейские выявили иммигранта, который незаконно проживает и работает в Волгодонске

В поле зрения правоохранительных органов попадают все приезжие граждане, в том числе и иностранцы.
/uploads/news/12646/krasnyjyar.jpg
В Волгодонске активно проходит операция «Нелегал», в ходе которой полицейские проверяют законность пребывания иммигрантов в России.
Так, 23 мая в первый отдел полиции МУ МВД России «Волгодонское» поступила информация о том, что в Красном Яру проживают пять выходцев из Средней Азии. В ходе совместно проведенной проверки сотрудники УФМС и участковые уполномоченные ОП-1 МУ МВД России «Волгодонское» выяснили, что иностранцы действительно там поживают и даже работают.
Оказалось, что у одного из них нет разрешения на работу и законного подтверждения на пребывание в России. У остальных граждан проблем с документами не выявлено. Нарушителя привлекли к административной ответственности и выписали ему штраф в размере двух тысяч рублей.
Буквально вчера, 27 мая, сотрудники первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» провели большую проверку. На улице Пионерской, 101 возле здания кожно-венерологического диспансера, они проверили легальное пребывание 25 уроженцев азиатских стран. Все они законно проходили медосмотр. Ни у одного из них не было проблем с документами.
В настоящее время операция «Нелегал» продолжается. Сотрудники полиции поверяют стройки, общежития и места массового пребывания приезжих иностранцев. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость