Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2022 19:04

Полицейским собакам в Волгодонске ищут ветеринарную клинику

До 178 тысяч рублей может потратить управление полиции в Волгодонске на ветеринарные услуги для собак.

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» приступило к поискам учреждения для оказания услуг по ветеринарному обслуживанию служебных собак ведомства, которое обеспечивает правоохранительную деятельность на территории Волгодонска, Волгодонского, Дубовского и Цимлянского районов.

Для этих целей проводится электронный аукцион, стартовавший от 178 тысяч рублей. С победившей в торгах ветеринарной клиникой будет заключен контракт на оказание комплекса услуг до конца текущего года. Подрядчик обязуется оказывать услуги сертифицированными лекарственными средствами и препаратами, которые исключают отрицательное влияние на собак при диагностике, лечении и профилактике заболеваний.

В комплекс услуг вошли клинический осмотр, вакцинация, дегельминтизация, обработка против эктопаразитов, взвешивание, забор крови, анализы крови, анализ мочи и анализ кала на яйца гельминтов. Суммарная стоимость всех вышеперечисленных разовых услуг составила 4 196 рублей, сюда же входит и стоимость ветеринарных препаратов, расходного материала и тому подобное. В результате проведения аукциона итоговая сумма может быть снижена.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостисобакиполицияветеринар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость