Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2020 20:03

Полиция Волгодонска отметила 100-летие со дня образования органов внутренних дел на Дону

Волгодонская полиция отметила «100-летие со дня образования органов внутренних дел на Дону».

11 февраля, органы внутренних дел Ростовской области, в том числе и Волгодонска отметили 100-летие со дня их образования на Дону. Отчет ведется от 11 февраля 1920 года – дня подписания революционным комитетом приказа №22 о создании советской народной милиции Ростова и Нахичевани-на-Дону.

В Волгодонске праздничные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. После чего на торжественном собрании начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» полковник полиции Юрий Мариненко поздравил личный состав и ветеранов полиции с праздником, пожелав здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

В торжественной обстановке сотрудникам, получившим специальные звания, были вручены погоны, а отличившимся в оперативно-служебной деятельности были вручены почетные грамоты.

Праздничное мероприятие завершилось красочным концертом, который подготовили сотрудники и ветераны межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполицияпоздравление
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость