Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.11.2014 17:20

Волгодонец сел «справить нужду» прямо на «зебре», а затем ударил прохожего ножом в грудь

Волгодонец сел «справить нужду» прямо на «зебре», а затем ударил прохожего ножом в грудь

Поздно вечером 12 ноября в БСМП города с ножевым ранением был доставлен 23-летний волгодонец. Как стало известно, ранение парень получил на улице в результате возникавшего конфликта с 18-летним местным жителем.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в районе Строителей, 43 между двумя молодыми людьми произошел конфликт. 23-летний волгодонец заметил, что прямо посреди пешеходного перехода молодой парень сидит и справляет нужду «по-большому». Такое поведение привело волгодонца в шок и, естественно, возмутило. Парень подошел к хулигану и сделал ему замечание. Реакция последовала неадекватная. 18-летний нарушитель схватился за нож и вонзил его в грудь подошедшего. Удар пришелся в область сердца.

Прибывшая по сообщению очевидцев «скорая» отвезла пострадавшего в больницу, где ему была оказана помощь. К счастью, нож не задел сердце, поэтому угрозы для жизни и здоровья молодого парня уже нет.

- На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское», - прокомментировали в МВД Ростовской области. - Неподалеку обнаружен и изъят нож, которым, предположительно, было нанесено ранение.

Предполагаемого преступника уже задержали. Им оказался 18-летний местный житель. Ранее не судимый и в принципе характеризующийся с положительной стороны. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость