Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.03.2024 13:47

Порыв горячей воды произошел в МКД Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на бездействие управляющей компании во время порыва горячей воды.

16 марта в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жильцы дома №102 по улице Морская, которые рассказали о порыве горячей воды. По их словам, вода достигла критического уровня, пар идет из вентиляционных отверстий. А дверь в подвал расположена в подъезде, поэтому горожане боятся заходить даже в подъезд.

Но больше всего горожан возмущает бездействие управляющей компании «Феникс», где трубку не берет даже аварийная служба.

- В МКД 102, улица Морская. Порыв горячей воды в подвале. Вода достигла критического уровня, парит из вентиляционных отверстий, страшно проходить мимо двери подвала, находящейся в проходном подъезде. УК «Феникс» бездействует, аварийная служба не берет трубку. Также интересуют вопрос, кто будет платить за данную утечку?, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпорывгорячая вода
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость