Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.04.2013 15:08

Посещаемость на играх «Дончанки» обеспечат чиновники и школьники

Посещаемость на играх «Дончанки» обеспечат чиновники и школьники
Количество зрителей на трибунах будет регламентироваться разнарядками.
/uploads/news/12278/donchanka.jpg
22 апреля на планерном совещании в администрации города заместитель мэра Волгодонска Владимир Графов поинтересовался у представителя спорткомитета Галины Заговориной: каким образом этот отдел побеспокоился об аншлаге на играх чемпионата России по хоккею на траве с участием «Дончанки».
– Направлены письма в школы, – ответила Елена Петровна.
– Письма – это еще ничего не значит. Нужно выходить на директоров школ и плотнее с ними работать. До тех пор, пока мы конкретно не начнем этим заниматься, ничего не будет. На первое время надо разнарядку давать. Только таким образом мы сможем поднять хоккей.
Напомним, первая игра чемпионата России с участием волгодонской команды начнется уже сегодня, 22 апреля, в 17 часов. Второй матч – завтра, в это же время. Соперник – обладатель Кубка России-2013 – питерский «Метрострой».
На игры футбольного клуба «Маяка» организовывать массовый приезд школьников не будут. Однако на первой игре ожидается большое количество чиновников во главе с замом главы города Александром Милосердовым, который, как известно, является капитаном команды администрации Волгодонска на областных соревнованиях.
– 24 апреля, на открытии футбольного сезона в городе, всем быть! В том же составе, как и на спартакиаде, и в той же экипировке, – распорядился Милосердов. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость