Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.07.2022 10:10

«После 20 часов автобусы и троллейбусы исчезают»: волгодончанка назвала транспортную реформу провальным проектом

Жители микрорайона В-8 назвали транспортную реформу в городе провальной, после 20 часов движение общественного транспорта де-факто прекращается.

Жительница микрорайона В-8 рассказала о проблеме работы общественного транспорта в своем микрорайоне. По словам женщины, после 20 часов автобусы и троллейбусы фактически прекращают работу и уходят с линии.

При этом в расписании есть некие автобусы, но люди их не видят. По словам женщины, такая ситуация сложилась после реализации так называемой транспортной реформы. До этого подобных проблем местные жители не испытывали.

- С В-8 (конечная остановка) совершенно невозможно уехать, времени еще и восьми вечера нет, а троллейбусы просто разворачиваются и уезжают пустые. А 52-го автобуса и в помине нет, либо на табло постоянно меняется время ожидания с 8 минут на 40 минут, а потом вообще исчезает. Получается, что в 8 вечера транспортная жизнь прекращается, хотя на остановках очень много людей стоят. У меня мама постоянно, после того, как больше часа простоит на остановке, уезжает на такси за 250 рублей, чтобы добраться до старого города. Транспортная реформа провальная, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-8транспортная реформажалоба
7
0
Народный репортер + Добавить свою новость