Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2017 13:36

После падения из окна кот Кипиш понял как его любят и ценят хозяева

Волгодонцы прислали рассказ от лица своего кота, чтобы позабавить народ и растрогать их сердца.

Сегодня в рубрике «Зверье мое» мы расскажем о коте по кличке Кипиш, который очень любит своих хозяев. И, видимо, они отвечают ему взаимностью, так как решили креативно подойти к рассказу о своем питомце. Они от лица своего пушистого друга рассказали историю, когда их идиллия чуть ли не нарушилась, после того, как кот выпал в окно и чуть было не потерялся.

- Меня звать Кипиш. Я люблю своего хозяина и хозяйку. Один раз был случай, очень неприятный. Дело было вечером, я сидел на подоконнике и смотрел в окошко. На улице было очень холодно и моя хозяйка решила закрыть окно, ну, и соответственно я выпал. Хорошо что мы живём на первом этаже. Но я не стал бежать и куда-то прятаться, а наоборот, я карабкался как мог и хотел запрыгнуть обратно. Мне было очень страшно, сердечко колотилось. И тут я слышу как открывается дверь подъезда и выходит человек. Чтобы спастись я начинаю мяукать прямо под окном, человек заметил меня, взял на ручки и постучал в окно. Мои хозяева увидели и поняли, что я мог потеряться. После этого мы целый вечер провели вместе и тут я понял — они меня очень любят! Они играют со мной, разговаривают и поэтому я очень счастливый кот. В тот вечер лежа на кровати они разговаривали обо мне и сказали, что если бы я убежал, то они бы без меня не смогли. Мне было очень приятно это слышать.

Напоследок кто Кипиш посоветовал всем быть добрее, любить животных и подкармливать бездомных котиков.  

У вас есть питомец и вы хотите, чтобы о нем узнал весь город?! Или вы встретили на улице или за городом необычное животное, насекомое, птицу и хотите поделиться этой новостью со всеми?! Тогда присылайте его фотографии и описание к нам на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
звериживотныеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость