Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.11.2021 07:03

Последние выходные ноября не подарят волгодонцам снежных дней

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие дни, рассказала Александра.

Вот так неожиданно подкрался конец ноября и осени. Несмотря на то, что последние несколько лет в ноябре уже выпадал первый снег, в этом году погода не спешит создавать новогоднее настроение. Интересно, а в новогоднюю ночь будет снег... Подробнее о погоде на последние выходные ноября рассказала Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 26 ноября, в утренние часы температура воздуха будет равна нулю, днем воздух прогреется до +2 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до отметки +1 градус. Значительная облачность, осадков не ожидается.

В субботу, 27 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +4 градусов, а к вечеру столбики термометров покажут +5 градусов. Облачно, возможен дождь.

В воскресенье, 28 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +5 градусов, к обеду температура воздуха будет +5 градусов, а к вечеру столбики термометров будут показывать +6 градусов. Облачно, возможен слабый дождь.

Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость