Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 19.08.2020 14:30

Построить дом мечты за 35 дней*? Элементарно!

Построить дом мечты за 35 дней*? Элементарно!

Компания «Верный угол» https://www.instagram.com/vernyugol.sip/  предлагает своим клиентам полный спектр строительства: от изготовления СИП-панелей до сдачи заказчику «дома под ключ».

Современные строительные технологии позволяют возводить дома из СИП-панелей в короткие сроки, при этом постройка будет иметь высокий уровень качества.

СИП-технология позволяет строить дома в любое время года. СИП-дома не дают усадку, а ровная поверхность стен дает возможность приступить к внутренней отделке дома сразу же после его возведения. 

Компания «Верный угол» https://www.instagram.com/vernyugol.sip/  имеет собственный цех по производству СИП-панелей. «Верный угол» предлагает своим заказчикам полный спектр строительства: от изготовления СИП-панелей по Вашим заданным параметрам, проектирования будущего дома с привязкой к ландшафту, строительства внешних стен и монтажа кровли до внутренней отделки и сдачи заказчику «дома под ключ».

Офис продаж компании «Верный угол» https://www.instagram.com/vernyugol.sip/  находится в Цимлянске по адресу ул. Победы, д. 116/7. По этому адресу располагается и производство домов из СИП-панелей. 

Каждый может посетить офис продаж компании и побывать на производстве, обратившись по телефону +7-918-552-62-93. Представители компании «Верный угол» https://www.instagram.com/vernyugol.sip/  не только подробно расскажут о СИП-технологии, но и наглядно покажут все преимущества этой технологии. 

Еще больше информации о компании на https://bloknot-volgodonsk.ru/special/angle/

*Подробности о сроках строительства уточняйте у представителя компании «Верный угол» по телефону: +7-918-552-62-93 


 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость