Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.09.2015 19:56

Потоп в Расчетном центре ВТС Волгодонска привел к выпуску «неправильных» платежек

Потоп в Расчетном центре ВТС Волгодонска привел к выпуску «неправильных» платежек

Фотоиллюстрация к новости из интернета.

Жители некоторых многоквартирных домов в сентябре получили платежки и не поверили своим глазам. Тарифы, указанные с счетах, оказались завышенными. 11 сентября стало известно, что Расчетный центр ВТС допустил ошибку из-за потопа, который произошел в помещении и вывел из строя центральный сервер, сообщает пресс-служба администрации города. По этой причине произошедший технический сбой в программном обеспечении вызвал формирование квитанции с ошибкой.

При этом указанный недочет распространился только на небольшую часть города, а именно Частный сектор нового и старого города и небольшое количество жилых домов управляемых ООО «Жилстрой», ООО «Уют», ООО «ЖЭК-1,2», - сообщают в Расчетном центре. – РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ПРИНОСИТ ГЛУБОКИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ! В ближайшее время все ошибочные квитанции будут исправлены и направлены потребителям. Обратившимся в абонентский отдел Расчетного центра корректировка будет выдана немедленно. Всех остальных просим не волноваться.

В РЦ обращают внимание на то, что данное недоразумение, конечно же, никак не скажется на штрафных санкциях, льготах и субсидиях.

Пользуясь возможностью, напоминаем должникам, что продолжает проходить акция «долговая амнистия», в рамках которой при оплате долга за отопление и горячее водоснабжение в добровольном порядке пеня будет аннулирована, - сообщают представители РЦ ВТС.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
потомВТСРЦ ВТС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость