Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 02.02.2018 16:37

Повернуть время вспять можно в салоне красоты «Фея»

Повернуть время вспять можно в салоне красоты «Фея"

Мечты сбываются! Повернуть время вспять можно в салоне красоты "Фея", по адресу: Строителей 12, Университи.

Всего за одну процедуру, не прибегая к пластической хирургии!

Нехирургический метод подтяжки лица Hifu-Smas без реабилитации, всего за одну процедуру- предлагает салон «Фея»!

Hifu Smas — это последнее слово в аппаратной косметологии! Современный безоперационный и максимально эффективный ультразвуковой метод омоложения и восстановления мягких тканей лица!

Сохранить естественную красоту, выглядеть молодо и ухоженно, не выбиваясь из повседневного графика- теперь возможно в салоне «Фея»!

Нехирургический смас-лифтинг основан на прохождении ультразвуковых волн через слои кожи на поверхности и концентрации их на нужной глубине. Всего за один сеанс ультразвуковой процедуры аппаратом Hifu-Smas пациент получает невероятный продолжительный эффект омоложения. Hifu-Smas - это современная альтернатива платическим операциям. Не прибегая к хирургическому вмешательству, в салоне «Фея» ваша кожа обретет былую молодость и эластичность всего за одну процедуру.


Методика ультразвукового лифтинга практически не имеет недостатков. Отсутствие реабилитационного периода и побочных эффектов сделали ее косметической технологией «выходного дня». Всего 1 сеанс, во время которого происходит диагностика и устранение проблемы, делает ультразвуковой лифтинг незаменимым методом для омоложения и устранения возрастных проблем.

Записаться на прием можно у администратора салона «Фея»по телефонам 26-40-14, 8-988-578-80-63. Или по адресу: Строителей, 12- Университи.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость